News

  • 株式会社X-MOVE

    move7/20土曜トレーニング風景

    2024/07/20
    10:00~13:00佳苗さん・駿介・藪内・杉田→ボクシング、キックボクシング。ルイ・田邉・璃生→MMA。16:00~21:30小林・光聖→MMA。田崎・隼哉・昇二郎・幸二さん・萌子さん・塩見・志帆さん・シゲ・岡...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/19金曜トレーニング風景

    2024/07/19
    10:30~13:00アリーシャさん・奈津子さん・あずささん@体験→女性筋トレ&キックボクシング。16:30~21:30羅王・田崎・羽藤・璃生・MY・新太郎→キックボクシング、MMAグラップリング、筋トレ。深井...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/07/18
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/18木曜トレーニング風景

    2024/07/18
    10:30~13:00エリさん・あかねさん・めぐみさん・加奈子さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・高橋さん・佐藤さん・MY→キックボクシング、筋トレ。16:30~21:30ショウリ・司・凌・幸恵さん@...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/17水曜トレーニング風景

    2024/07/17
    10:30~13:00奈津子さん・小百合さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・羅王・裕人→MMA。16:30~21:30羽藤・中村・田崎・弘子さん・大輔・幸二さん・アズサ・ミキヤ・司・猶原・ズミ...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/07/16
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/16火曜トレーニング風景

    2024/07/16
    10:30~13:00萌さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・原田・岡田・津村→キックボクシング、MMA。16:30~21:30ミヤビ・ユウイ・リット→小中学生キックボクシング。黒川・羅王・雅樹...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/14日曜トレーニング風景

    2024/07/14
    弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。ルイ・森貴・タケル・沖本・トモノリ・昌一郎→ボクシング、キックボクシング。ミキヤ・中村・ユウイ・リット・璃生→ボクシング、キッズトレーニングなど。
  • 株式会社X-MOVE

    move7/13土曜トレーニング風景

    2024/07/13
    10:30~13:00ルイ・藪内・陽・田邉・磯野・羅王・パドリング・直人・村上・荒井優→ボクシング、MMAスパーリング。16:00~21:30寛裕・飛翔・光聖・小林・璃生・新太郎・田崎・中原・昇二郎・幸二さ...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/12金曜トレーニング風景

    2024/07/12
    10:30~13:00アリーシャさん・ルイ・裕人・津村→キックボクシング、MMA。16:30~21:30田崎→ウエイトトレーニング。羽藤・中村・智徳・高城・小林・高畑・莉子・シゲ・志帆さん・中山・岡本→キック...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/07/12
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/11木曜トレーニング風景

    2024/07/11
    10:30~13:00エリさん・加奈子さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・羅王・啓伍・璃生→MMAスパーリング。16:30~21:30 OB篠宮瑛佑さんが訪れてくれました。璃生@二部練・泰我・翔太・琉偉→中...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/10水曜トレーニング風景

    2024/07/10
    10:30~13:00奈津子さん・雅子さん・エリさん・萌さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・直人・大輔→MMA。16:30~18:00ショウリ・新太郎@NEW・羽藤・凌・璃生・羅王・隼哉・中村→MMAグラップ...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/9火曜トレーニング風景

    2024/07/09
    10:30~13:00奈津子さん・小百合さん・めぐみさん・みゆきさん・加奈子さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・高橋さん・佐藤さん・塚本・井口@体験・岡田→キックボクシング、MMA。16:30~21:...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/07/07
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/7日曜トレーニング風景

    2024/07/07
    10:00~13:00ルイ・沖本・凌・トモノリ・哲・パドリング・カツマ・リキヨ→ボクシング、キックボクシング。16:00~19:00山根・隼哉・小林・優輝@久しぶり・ユウイ・リット・中村・中原・田邉→キッ...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/6土曜トレーニング風景

    2024/07/06
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~13:00駿介・ショウリ→小学生キックボクシング。藪内・沖本→ボクシング。ルイ・小林・田邉・杉田・村上→キックボクシング、MMA。16:00~21...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/5金曜トレーニング風景

    2024/07/05
    10:30~13:00アリーシャさん・めぐみさん・エリさん・エマさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・直人・磯野→MMA。16:30~21:30田崎・隼哉・司・高城・アズサ・羽藤・光聖・璃生・陽斗@体験・...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/07/05
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/4木曜トレーニング風景

    2024/07/04
    10:30~13:00奈津子さん・あかねさん・エリさん・加奈子さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・磯野→MMA。16:30~21:30昇二郎・羅王・泰我・翔太・琉偉@NEW・璃生→MMAグラップリング。萌子さ...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/3水曜トレーニング風景

    2024/07/03
    10:30~13:00ルイ・萌さん・原田・羅王・啓伍・裕人→キックボクシング、MMA。16:30~21:30レオ・田崎・カズマ・羽藤・大輔・アズサ・高城・司・怜花・幸二さん・坂本・小林・高畑・猶原・中山・天...
  • 株式会社X-MOVE

    move7/2火曜トレーニング風景

    2024/07/02
    10:30~13:00めぐみさん・小百合さん・奈津子さん・みゆきさん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・直人@NEW・塚本・加奈子さん・津村→キックボクシング、MMA。16:30~21:30ミヤビ・...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/07/02
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/30日曜トレーニング風景

    2024/06/30
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~13:00沖本・ソウタ・タケル・原田・ハルジ・智徳・柳川・猶原・カツマ・リキヨ→ボクシング、キックボクシング。ルイ・小林・磯野・大輔・田...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/29土曜トレーニング風景

    2024/06/29
    10:30~13:00藪内・アリーシャさん・柳川→ボクシング、キックボクシング。ルイ・陽・村上・パドリング・羅王・田邉→MMA打撃&寝技。16:00~21:30李・飛翔・璃生・田崎・佳苗さん・淳子さん・中村→...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/06/28
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/28金曜トレーニング風景

    2024/06/28
    10:30~13:00めぐみさん・エリさん・萌さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・津村→MMA。17:00~19:00隼哉・カズマ・羽藤・アズサ→キックボクシング。19:00~21:30美雪さん・萌子さん→女性MM...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/27木曜トレーニング風景

    2024/06/27
    10:30~13:00めぐみさん・エリさん・あかねさん・加奈子さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・田塚@体験・裕人→MMAグラップリング。16:30~18:00カズマ・ショウリ→小学生キックボクシング。...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/26水曜トレーニング風景

    2024/06/26
    10:30~13:00奈津子さん・ルイ→キックボクシング、筋トレ。16:30~21:30羅王・中村・田崎・カズマ・パドリング・泰我・璃生・アズサ・弘子さん・怜花・羽藤・吉井・ミキヤ・公也・坂本・佐野・シゲ...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/25火曜トレーニング風景

    2024/06/25
    10:30~13:00みゆきさん・エリさん・加奈子さん→女性筋トレ&キックボクシング。羅王・啓伍・塚本・津村→キックボクシング、MMA。16:30~21:30ミヤビ・カズマ・ユウイ・リット→小中学生キックボク...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/06/23
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/23日曜トレーニング風景

    2024/06/23
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~13:00ルイ・柳川・智徳・小林・磯野→キックボクシング、MMA。16:00~19:00ミキヤ・里菜・中村・田崎・羅王・田邉・ユウイ・リット・中原→...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/22土曜トレーニング風景

    2024/06/23
    10:30~13:00駿介・杉田・里菜・ハルジ・沖本・カズマ→ボクシング、キックボクシング。ルイ・田邉・パドリング・村上→MMA打撃&寝技。16:00~21:30中原・中村・田崎→MMA、筋トレ。佐野・はなえさん...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/21金曜トレーニング風景

    2024/06/21
    10:30~13:00めぐみさん・アリーシャさん・エリさん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。羅王・ルイ→MMA。16:30~21:30小林・中村・カズマ・佐藤ル・アズサ・萌子さん・ソウタ・山根・シゲ...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/06/20
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/20木曜トレーニング風景

    2024/06/20
    10:30~13:00奈津子さん・加奈子さん・エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。羅王・MY・凌・津村・中村→MMAグラップリング、筋トレ。16:30~21:30ミキヤ・司・カズマ・光聖→ボクシ...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/19水曜トレーニング風景

    2024/06/19
    10:30~13:00奈津子さん・みゆきさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・磯野・平山・岡田→MMA。16:30~21:30田崎・カズマ→筋トレ。凌・光聖・中村→MMA。佐々木・弘子さん・大輔・アズサ・璃生...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/18火曜トレーニング風景

    2024/06/18
    大雨の一日は10:30~13:00奈津子さん・雅子さん・めぐみさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・津村→MMA。16:30~21:30雅樹・ミヤビ・ユウイ・リット→キックボクシング、キッズトレーニング...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/06/17
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/16日曜AMトレーニング風景&試合結果

    2024/06/16
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~13:00沖本・タケル・ミキヤ・猶原→ボクシング。ソウタ・ユウイ・リット・智徳・杉田→キックボクシング。ルイ・岡本・小林・磯野・璃生・シ...
  • 株式会社X-MOVE

    6/16(日)PM休館(再)

    2024/06/15
    6/16(日)はジムOPEN10:00~13:00のみとなります。アマチュアパンクラス大会に細川隼哉、AMMAC大会に林田諒太が出場のため午後はジム休館となりますのでご注意下さい。
  • 株式会社X-MOVE

    move6/15土曜トレーニング風景

    2024/06/15
    10:30~13:00ショウリ・ハルジ・カツマ・リキヨ・カズマ→小中学生キックボクシング。柳川・藪内・沖本→ボクシング、キックボクシング。ルイ・田邉・村上・荒井優→MMA。16:00~21:30佳苗さん・寛裕...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/06/14
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/14金曜トレーニング風景

    2024/06/14
    10:30~13:00アリーシャさん・めぐみさん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。16:30~21:30佳苗さん・璃生・カズマ・隼哉・アズサ・山根・智徳・坂本・岡本→ボクシング、キックボクシング、M...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/13木曜トレーニング風景

    2024/06/13
    10:30~13:00奈津子さん・雅子さん・エリさん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。津村・中村→MMA。16:30~21:30田崎・カズマ・MY→筋トレ。凌・ミキヤ・光聖→ボクシング。佐々木・辻本・大...
  • 株式会社X-MOVE

    トレーニング予約はコチラから

    2024/06/12
    ジム会員の方はスマホ、PCやタブレットからトレーニングする日時をこちらから予約出来ます。https://airrsv.net/airreserve-move/calendar・「すべてのメニュー、リソース」は特に選択せずに、直接スケ...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/12水曜トレーニング風景

    2024/06/12
    10:30~13:00奈津子さん・めぐみさん・エリさん・萌さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・原田→キックボクシング。MY→筋トレ。16:30~21:30山根・カズマ・羽藤・弘子さん・飛翔・歩奈・怜花・...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/11火曜トレーニング風景

    2024/06/11
    10:30~13:00みゆきさん・加奈子さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・塚本・裕人・岡田→キックボクシング、MMA。16:30~21:30黒川・雅樹・ミヤビ・カズマ・田崎→ボクシング、筋トレ。隼哉・...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/9日曜トレーニング風景

    2024/06/09
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~13:00柳川・森貴・沖本・ソウタ・タケル・エマさん・綾子さん・中村・トモノリ・ハルジ→ボクシング、キックボクシング。ルイ・小林・村上・...
  • 株式会社X-MOVE

    move6/8土曜トレーニング風景

    2024/06/08
    10:30~13:00柳川・藪内・荒井貴・杉田→ボクシング、キックボクシング。ルイ・凌・陽・田邉・小林→MMA打撃&寝技。16:00~21:30李・中村・幸二さん・坂本・高城・猶原→ボクシング。淳子さん・志帆...
< 12 3 4 ... 22 >

NEW

  • move7/20土曜トレーニング風景

    query_builder 2024/07/20
  • move7/19金曜トレーニング風景

    query_builder 2024/07/19
  • トレーニング予約はコチラから

    query_builder 2024/07/18
  • move7/18木曜トレーニング風景

    query_builder 2024/07/18
  • move7/17水曜トレーニング風景

    query_builder 2024/07/17

CATEGORY

ARCHIVE