News

  • 株式会社X-MOVE

    move3/4金曜トレーニング風景

    2022/03/04
    10:30~由香利さん・エリさん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・永曽・永井・松下・井ケ田→大学生&高校生MMA。
  • 株式会社X-MOVE

    move3/3木曜トレーニング風景

    2022/03/03
    10:30~由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・笠原・水島→キックボクシング。16:30~ミノル→小学生キックボクシング。松下・諒・昇二郎・リオン→MMA打撃&寝技。坂元・高城・利樹...
  • 株式会社X-MOVE

    move3/2水曜トレーニング風景

    2022/03/02
    10:30~エリさん・由香利さん・優希→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・原田→キックボクシング。山﨑さん・大塚さん→女子MMA。
  • 株式会社X-MOVE

    move3/1火曜トレーニング風景

    2022/03/01
    10:30~エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・岡田・水島・由香利さん・相馬→キックボクシング、MMAスパーリングなど。16:30~和真・ミノル→小学生キックボクシング。松下・諒・昇...
  • 株式会社X-MOVE

    move2/27日曜トレーニング風景

    2022/02/27
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。亮子さん→オンライントレーニング(中村)。10:15~13:00沖本・坂元→ボクシング。佐野・ハルジ・トモノリ・中塚・林・田邉→キックボクシング。ルイ...
  • 株式会社X-MOVE

    move2/26土曜トレーニング風景

    2022/02/26
    10:00~13:00リク・和真・ジュマ→小学生キックボクシング。沖本→ボクシング。ルイ・永曽・隼哉・BUU@久しぶり→MMA。田邉・永井→キックボクシング。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/25金曜トレーニング風景

    2022/02/25
    10:30~由香利さん・エリさん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・笠原・松下・増田→キックボクシング、MMAスパーリング。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/24木曜トレーニング風景

    2022/02/24
    10:30~13:00エリさん・由香利さん・優希さん・ルイ・隼哉・水島・中村→女性筋トレ&キックボクシング、MMA練習。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/23水曜トレーニング風景

    2022/02/23
    10:30~13:00弘子さん・マリア・アオイ→女性筋トレ&キックボクシング。沖本→ボクシング。ルイ・中塚・和真・津村・田邉・中村→MMA打撃&寝技、キックボクシング。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/22火曜トレーニング風景

    2022/02/22
    10:30~11:30エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~13:00ルイ・隼哉・水島・相馬→キックボクシング、MMAスパーリング。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/20日曜トレーニング風景

    2022/02/20
    9:30~10:30弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~13:00ルイ・シゲ・奏斗・沖本・ソウタ・タケル・佐野・ハルジ・トモノリ・なみさん・田邉・諒・ミキヤ・津村・中村→ボクシング、キッ...
  • 株式会社X-MOVE

    move2/19土曜トレーニング風景

    2022/02/19
    10:00~13:00マリア・アオイ・リク・和真・ジュマ→小学生キックボクシング。沖本・ミキヤ→ボクシング。山本・田邉・沼田・津村・水島→キックボクシング。ルイ・寿真・隼哉・中村→MMA練習。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/18金曜トレーニング風景

    2022/02/18
    10:30~由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・祥希・松下・永井→MMA打撃&グラップリング。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/17木曜トレーニング風景

    2022/02/17
    10:30~エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・笠原・隼哉・水島→キックボクシング。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/16水曜トレーニング風景

    2022/02/16
    10:30~エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・水島→キックボクシング。16:30~和真・リク・ラウ→小学生ボクシング。恵美子さん・レイネ→女性筋トレ&キックボクシング...
  • 株式会社X-MOVE

    move2/15火曜トレーニング風景

    2022/02/15
    10:30~エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・塚本・相馬→打撃&グラップリング。16:30~和真・ミノル→小学生キックボクシング。黒川・松下・高城・永曽・田崎・坂元・沖本・昇二郎...
  • 株式会社X-MOVE

    move2/13日曜AMトレーニング風景

    2022/02/13
    10:00~亮子さん→オンライントレーニング(中村)。10:30~奏斗・和真・中村・陵大→小中学生MMAトレーニング。タケル・ソウタ・沖本・トモノリ・坂元→ボクシング。座間・津村→MMA。
  • 株式会社X-MOVE

    2/13試合結果

    2022/02/13
    FightingNEXUS2/13大会、MMAフェザー級に出場した吉崎塁は2R三角絞めで一本勝ちしました!練習などに協力いただいた皆さん、ありがとうございました。なお、出場予定だった清水敦史、新海翼の2選手は今...
  • 株式会社X-MOVE

    2/13(日)午後休館

    2022/02/12
    2/13(日)は選手試合のため、ジムスケジュールは以下の通りとなります。・OPEN10:00~13:00のみ・午後休館
  • 株式会社X-MOVE

    move2/12土曜トレーニング風景

    2022/02/12
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~ルイ・ハルジ・沖本・隼哉・田邉・水島・永井・皆藤・井ケ田→ボクシング、MMA、キッズトレーニングなど。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/11金曜トレーニング風景

    2022/02/11
    10:00~ルイ・沖本・弘子さん・笠原→ボクシング、キックボクシング。16:00~志村・坂元・永曽・怜・恵美子さん・レイネ・中村・高城・田崎・中原・寺本・諒・玉川→ボクシング、MMA打撃&寝技、女性キ...
  • 株式会社X-MOVE

    move2/9水曜トレーニング風景

    2022/02/09
    11:00~水島・平田・内藤・永井・祥希・中村→MMA打撃、キックボクシングなど。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/8火曜トレーニング風景

    2022/02/08
    10:30~あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~水島・塚本・岡田・相馬→キックボクシング。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/6日曜トレーニング風景

    2022/02/06
    10:00~亮子さん→オンラインパーソナル(中村)。10:30~タケル・ソウタ・佐野・佐野・奏斗・トモノリ・平田→ボクシング、MMAグラップリングなど。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/4~5トレーニング風景

    2022/02/05
    2/4(金)エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。笠原・祥希→キックボクシング。田崎→ウエイトトレーニング。沼田・王本・シゲ→ボクシング。2/5(土)水島・永井・大翔→キックボクシング、筋トレ。翼...
  • 株式会社X-MOVE

    move2/3木曜トレーニング風景

    2022/02/03
    11:30~水島→サンドバッグ。16:30~寿真・林・ミノル・中村・かりん・ミキヤ・王本・金城・リオン・中塚・シゲ→MMA、キックボクシングなど。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/2水曜トレーニング風景

    2022/02/02
    11:00~原田・永井・祥希・中村→MMAグラップリングなど。17:00~田崎・ミノル・孝星・坂元・祐介・寺本・リオン・永曽・シゲ・猶原→ボクシング、キックボクシングなど。
  • 株式会社X-MOVE

    move2/1火曜トレーニング風景

    2022/02/01
    10:30~エリさん・由香利さん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~岡田・塚本・相馬・水島→キックボクシング、MMA。17:00~田崎・恵美子さん・レイネ・昇二郎・ミキヤ・聖司・中塚・...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/30日曜トレーニング風景

    2022/01/30
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~ルイ・沖本・ソウタ・タケル・トモノリ・津村→ボクシング、キックボクシング。16:00~松下・奏斗・ミキヤ・中原・吉崎・猶原・王本・岩崎・...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/29土曜トレーニング風景

    2022/01/29
    10:30~13:00ハルジ・リク・マリア・アオイ・和真→小学生キックボクシング。ルイ・山本・沖本・田邉・水島・山﨑さん→ボクシング、キックボクシング。
  • 株式会社X-MOVE

    move1/28金曜トレーニング風景

    2022/01/28
    10:30~エリさん・照子さん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・松下・永井→MMA練習。17:00~怜・田崎・高城・中村・塚本・祐介・猶原・ヒロアキ・玉川・敦史→キックボクシン...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/27木曜トレーニング風景

    2022/01/27
    10:30~エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・水島・山﨑さん・中村→キックボクシング。16:30~松下・聖香・ミキヤ・和真・孝星・昇二郎・寺本・聖司・中塚・沼田・長...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/26水曜トレーニング風景

    2022/01/26
    10:30~あかねさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・原田・笠原・小泉→キックボクシング。16:30~松下・ミキヤ・田崎・和真・孝星・アサヒ・寺本・祐介→MMA、ボクシング、...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/25火曜トレーニング風景

    2022/01/25
    10:30~エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・相馬・水島・鍛代・津村→MMA、キックボクシング。
  • 株式会社X-MOVE

    move1/23日曜トレーニング風景

    2022/01/23
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~沖本・タケル・ソウタ・坂元・トモノリ→ボクシング。ルイ・佐野・永井→キックボクシング。16:00~ヤイキ・松下・今井・中村・高城・濱野・...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/22土曜トレーニング風景

    2022/01/22
    10:30~リク・ハルジ・和真→小学生キックボクシング。ルイ・田邉・中塚・水島→キックボクシング。16:00~ヤイキ・沖本・孝星・岩崎・松下・八町・MY・昇二郎・田崎・寺本・中山・中村・千輝・シゲ→ボ...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/21金曜トレーニング風景

    2022/01/21
    10:30~麻衣さん・エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・松下→MMAグラップリング。16:30~マリア・アオイ・和真・怜→小中学生キックボクシング。田崎・リオン→ウエイト...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/20木曜トレーニング風景

    2022/01/20
    10:30~麻衣さん・エリさん・由香利さん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・水島・内藤・ケンタ・ズミ→キックボクシング。16:30~松下・和真・アサヒ・ミノル・弘子さん・中...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/19水曜トレーニング風景

    2022/01/19
    10:30~麻衣さん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・小松崎→MMAスパーリング。16:30~和真・ラウ→小学生ボクシング。松下・翼・八町・寺本・祐介→MMA。聖香・金田・リオン・...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/18火曜トレーニング風景

    2022/01/18
    10:30~エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~塚本・水島・中村→キックボクシング。ルイ・祥希・相馬→MMAスパーリング、首相撲など。
  • 株式会社X-MOVE

    move1/16日曜トレーニング風景

    2022/01/16
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~タケル・ソウタ・沖本・トモノリ→ボクシング。佐野・中塚・田邉→キックボクシング。ルイ・増田・井中・津村→MMAスパーリングなど。16:00~...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/15土曜トレーニング風景

    2022/01/15
    10:30~リク・和真・ハルジ・マリア・アオイ・ジュマ→小学生キックボクシング。ルイ・沖本・林→ボクシング。16:00~松下・中塚・大翔・孝星・菅野・松村・中村・昇二郎・田崎・敦史・ヒロアキ・中山...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/14金曜トレーニング風景

    2022/01/14
    10:30~エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・松下・祥希→MMA。ズミ・ケンタ→キックボクシング。
  • 株式会社X-MOVE

    move1/13木曜トレーニング風景

    2022/01/13
    10:30~麻衣さん・エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・ケンタ→キックボクシング。16:30~松下・和真・田崎・昇二郎・ミノル・弘子さん・中村・寺本・聖司・永井・鈴...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/12水曜トレーニング風景

    2022/01/12
    10:30~由香利さん・ルイ→女性筋トレ&キックボクシング。16:30~小坂・松下・和真・鍛代・恵美子さん・レイネ・ラウ・聖香・アサヒ・中村→小学生~大学生&女性キックボクシング、MMAなど。
  • 株式会社X-MOVE

    move1/11火曜トレーニング風景

    2022/01/11
    10:30~麻衣さん・エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。11:30~ルイ・原田・塚本・ズミ・相馬・津村・中村→キックボクシング、MMA。
  • 株式会社X-MOVE

    move1/9日曜トレーニング風景

    2022/01/09
    8:50~ヤイキ→自主トレ。9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~友護・ハルジ・中塚→キックボクシング。沖本・タケル・ソウタ・トモノリ→ボクシング。ルイ・塚邉→MMAスパーリング。
  • 株式会社X-MOVE

    move1/8土曜トレーニング風景

    2022/01/08
    10:30~マリア・アオイ・和真・ジュマ→小学生キックボクシング。ルイ・沖本・王本・田邉→打撃練習。
  • 株式会社X-MOVE

    move1/7金曜トレーニング風景

    2022/01/07
    10:30~13:00由香利さん・ルイ・松下・塚本→キックボクシング、MMA。16:30~和真・田崎・アサヒ→トレーニング。18:30~翼・中村・ミキヤ・長部・神保・玉川・野口さん・千輝・シゲ・敦史・イチタ・...
  • 株式会社X-MOVE

    move1/6木曜トレーニング風景

    2022/01/06
    10:30~由香利さん・照子さん→女性筋トレ&キックボクシング。12:00~ルイ・鈴木→MMA。16:30~松下・和真・田崎・アサヒ・弘子さん・中村・洸杜・シゲ・中山・ヒロアキ→キックボクシング、MMAスパー...
< 1 ... 12 13 14 1516 17 18 ... 20 >

NEW

  • move4/21日曜トレーニング風景&試合結果

    query_builder 2024/04/21
  • move4/20土曜トレーニング風景

    query_builder 2024/04/20
  • move4/19金曜トレーニング風景

    query_builder 2024/04/19
  • トレーニング予約はコチラから

    query_builder 2024/04/19
  • 4/20(土)PM休館(再)

    query_builder 2024/04/19

CATEGORY

ARCHIVE