News

  • 株式会社X-MOVE

    move12/1金曜トレーニング風景

    2023/12/01
    10:30~13:00アリーシャさん・雅子さん・紫乃亜@NEW・エリさん・由香利さん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。16:30~21:30ショウリ・カズマ・ヤイキ→小中学生レスリング(中村)。田崎...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/30木曜トレーニング風景

    2023/11/30
    10:30~13:00加奈子さん・エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・羅王・日出登・津村・了→キックボクシング、MMAグラップリング。16:30~21:30ミノル・カズマ・リョウ・ショウ...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/29水曜トレーニング風景

    2023/11/29
    10:30~13:00奈津子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・MY→筋トレ。16:30~21:30カズマ・田崎・隼斗・タケル・弘子さん→ボクシング、筋トレ。諒太・高城・高畑@体験・中村・猶原...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/28火曜トレーニング風景

    2023/11/28
    10:30~13:00奈津子さん・雅子さん・加奈子さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・諒太→MMAスパーリング。16:30~21:30黒川・カズマ・了・田崎・隼斗・田中・雅・泰我→キックボクシング、筋ト...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/26日曜トレーニング&試合結果

    2023/11/26
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:00~13:00ルイ・マヤコ・カズマ・歩奈・怜花・杉田・ソウタ・タケル・塩見・トモノリ・羅王・村上・ミキヤ→キックボクシング、ボクシング、MMA...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/25土曜トレーニング風景

    2023/11/25
    10:30~13:00ルイ・田邉・諒太・了→MMAスパーリング。16:00~21:30志帆さん・莉子・加奈子さん・カズマ・佐野・友香理さん・昇二郎・田崎・かりん・幸二さん・天聖・大樹・八町・里菜・中村・優輝...
  • 株式会社X-MOVE

    11/26(日)午後休館のお知らせ(再)

    2023/11/25
    11/26(日)ジムスケジュールは以下の通りです。・OPEN10:00~13:00・午後休館ご注意下さい。
  • 株式会社X-MOVE

    move11/24金曜トレーニング風景

    2023/11/24
    10:30~13:00雅子さん・エリさん・由香利さん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・沖本・磯野→ボクシング、MMA。16:30~21:30カズマ・麻樹さん・田崎・ヤイキ・中村→キックボクシン...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/23木曜トレーニング風景

    2023/11/23
    10:30~13:00ルイ・小林・沖本・羅王→ボクシング、MMAスパーリングなど。16:30~20:00志帆さん・鈴木@体験・ミキヤ・中村・大樹・優輝→ボクシング、キックボクシング。昇二郎・中原・パドリング・...
  • 株式会社X-MOVE

    11/26(日)午後休館

    2023/11/23
    11/26(日)ジム営業時間は以下のとおりとなりますので、ご注意下さい。・10:00~13:00:OPEN・午後休館なお、11/23(木祝)も祝日営業で20:00終了となります。
  • 株式会社X-MOVE

    move11/22水曜トレーニング風景

    2023/11/22
    10:30~13:00奈津子さん・雅子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・日出登・津村→キックボクシング。16:30~21:30カズマ・田崎・泰我・弘子さん・佐野・歩奈・怜花・中村→キックボ...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/21火曜トレーニング風景

    2023/11/21
    10:30~13:00アリーシャさん・奈津子さん・加奈子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・原田・塚本→キックボクシング。16:30~21:30カズマ・ミノル・ミヤビ→小学生ボクシング。黒川...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/19日曜トレーニング風景

    2023/11/19
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(小松崎)。10:30~13:00森貴・大登・荒井貴・駿介・トモノリ・川村@体験・日出登→キックボクシング。綾子さん・絵真さん→女性筋トレ&キックボクシング。...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/18土曜トレーニング風景

    2023/11/18
    10:30~13:00杉田・沖本・ハルジ・長嶺@体験・中村→ボクシング、キックボクシング。・諒太・村上・津村→MMA打撃&寝技。16:00~21:30志帆さん・莉子・友香理さん・里菜→女性キックボクシング。光...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/17金曜トレーニング風景

    2023/11/17
    10:30~13:00雅子さん・夏子さん→女性筋トレ&キックボクシング。日出登・中村→キックボクシング。16:30~21:30田崎→マッスルウエイト。ヤイキ・中村・隼斗・田中・シゲ・パイセン・平田・木村・マ...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/16木曜トレーニング風景

    2023/11/16
    10:30~13:00アリーシャさん・奈津子さん・加奈子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。山田・仲嶌→キックボクシング。了・石川@体験→MMA打撃&寝技。13:30~14:30平田→パーソナルトレー...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/15水曜トレーニング風景

    2023/11/15
    10:30~13:00アリーシャさん・奈津子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。日出登・津村→キックボクシング。16:30~19:00カズマ・ショウリ→小学生キックボクシング。昇二郎・タケル・パド...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/14火曜トレーニング風景

    2023/11/14
    10:30~13:00エリさん・加奈子さん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・羅王・岡田→MMA。16:30~21:30カズマ・雅・大登→小中学生キックボクシング。田崎→ウエイトトレーニング。ルイ...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/12日曜トレーニング風景

    2023/11/12
    弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。タケル→ボクシング。森貴・トモノリ・綾子さん・絵真さん・大樹→キックボクシング。カツマ・リキヨ→キッズトレーニング。ルイ・村上→MMA打撃&寝技。ミキヤ...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/11土曜トレーニング風景

    2023/11/11
    10:30~13:00ルイ・磯野・ジュマ・ハルジ・田邉・小林・沖本・羅王・日出登・加奈子さん→ボクシング、キックボクシング、MMA。16:00~21:30志帆さん・友香理さん・里菜@NEW→女性キックボクシング...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/10金曜トレーニング風景

    2023/11/10
    10:30~13:00雅子さん・エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・津村・了→MMA打撃&寝技スパー。16:30~21:30カズマ・ミノル・麻樹さん・田崎・中村・莉子・杉田・高城・シゲ→...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/9木曜トレーニング風景

    2023/11/09
    10:30~13:00奈津子さん・めぐみさん・エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・了→MMA。16:30~21:30カズマ・麻樹さん・大登・昇二郎・タケル・高城・中村→キックボクシング、...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/8水曜トレーニング風景

    2023/11/08
    10:30~13:00ルイ・奈津子さん・羅王・磯野・日出登→キックボクシング、MMAグラップリング。16:30~21:30ショウリ・カズマ→小学生キックボクシング。弘子さん・里菜@体験・歩奈・怜花→女性キック...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/7火曜トレーニング風景

    2023/11/07
    10:30~13:00ルイ・エリさん・岡田→キックボクシング。16:30~21:30カズマ・ミノル・ミヤビ→小学生キックボクシング。麻樹さん・田崎・田中・タケル・中村・ズミ・加奈子さん→ボクシング、キックボ...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/5日曜トレーニング風景

    2023/11/05
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:00~亮子さん→オンライントレーニング(中村)。10:30~13:00ルイ・森貴・タケル・ソウタ・沖本・磯野・トモノリ・中村・カツマ・リキヨ・ミキ...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/4土曜トレーニング風景

    2023/11/04
    10:30~13:00ルイ・杉田・ジュマ・沖本・猶原・村上・田邉・中村・パドリング→ボクシング、MMAグラップリング。16:00~21:30志帆さん・古屋・中原・佐野・昇二郎・優輝・幸二さん・中村・塩見・シ...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/3金曜トレーニング風景

    2023/11/03
    アリーシャさん・綾子さん・絵真さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・沖本・ミキヤ・羅王・日出登・松本・小林・聖香・弥粋→ボクシング、キックボクシング、MMAグラップリング。祝日・文化の日で...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/2木曜トレーニング風景

    2023/11/02
    10:30~13:00ルイ・エリさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。16:30~21:30ミノル・カズマ→キッズトレーニング。光聖・中村・昇二郎・弘樹・隆哉・マヤコ・木村・神保・高城・莉子・中...
  • 株式会社X-MOVE

    move11/1水曜トレーニング風景

    2023/11/01
    10:30~13:00奈津子さん・エリさん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・日出登@NEW・津村→キックボクシング。16:30~19:00カズマ・田崎・タケル・莉子・歩奈・怜花→ボクシング、キ...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/31火曜トレーニング風景

    2023/10/31
    10:30~13:00めぐみさん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・羅王・塚本・磯野→キックボクシング、MMAグラップリング。16:30~21:30ミノル・カズマ・ミヤビ→小学生キックボクシング。...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/29日曜トレーニング風景

    2023/10/29
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~13:00綾子さん・絵真さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・タケル・ソウタ・沖本・トモノリ・パドリング→ボクシング、キックボクシン...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/28土曜トレーニング風景

    2023/10/28
    10:30~13:00ジュマ・ハルジ→小中学生キックボクシング。ルイ・沖本・小林・田邉・羅王・田村@体験・中村・村上・諒太→ボクシング、MMAなど。16:00~21:30志帆さん・友香理さん→女性キックボクシ...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/27金曜トレーニング風景

    2023/10/27
    10:30~13:00ルイ・あかねさん・由香利さん→女性筋トレ&キックボクシング。16:30~21:30田崎・光聖・タヶル・杉田・中村→キックボクシング、筋トレなど。淳子さん・かりん・マヤコ→女性キックボク...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/26木曜トレーニング風景

    2023/10/26
    10:30~13:00由香利さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・津村・磯野→MMA。16:30~21:30麻樹さん・中村・昇二郎・パドリング・大樹→キックボクシング、MMAグラップリング。坂本・高...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/25水曜トレーニング風景

    2023/10/25
    10:30~13:00雅子さん・奈津子さん・アリーシャさん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・羅王→MMA。16:30~21:30田崎・光聖・泰我・中村→MMA打撃、筋トレ。莉子・弘子さん・歩奈・怜花...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/24火曜トレーニング風景

    2023/10/24
    10:30~13:00加奈子さん・雅子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・塚本・原田・岡田・磯野・大樹→キックボクシング、MMA。13:30~14:30平田→パーソナルトレーニング。16:30~21...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/22日曜トレーニング風景

    2023/10/22
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:00~亮子さん→オンライントレーニング(中村)。10:30~13:00沖本・タケル・佳苗さん@体験→ボクシング。ソウタ・ジュマ・杉田・トモノリ・有...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/21土曜トレーニング風景

    2023/10/21
    10:30~13:00ルイ・ハルジ・ミキヤ・小林・田邉・村上・パドリン・諒太→ボクシング、キックボクシング、MMAグラップリング。16:00~21:30志帆さん・沖本・佐野・幸二さん→ボクシング、キックボクシ...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/20金曜トレーニング風景

    2023/10/20
    10:30~13:00雅子さん・夏子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・津村・大樹→MMA、キックボクシング。16:30~21:30カズマ・田崎→筋トレ。光聖・タケル・莉子・ヤイキ・大登・中村→...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/19木曜トレーニング風景

    2023/10/19
    10:30~13:00マヤコ・加奈子さん・あかねさん→女性筋トレ&キックボクシング。16:30~21:30カズマ・光聖・中村→MMAグラップリング。昇二郎・高城・優輝・天野・REANE・五十嵐@体験・中村・シゲ・...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/18水曜トレーニング風景

    2023/10/18
    10:30~13:00アリーシャさん・奈津子さん・雅子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・羅王→MMA。16:30~21:30ショウリ・カズマ→キッズトレーニング。田崎・弘子さん・中村→筋トレ、...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/17火曜トレーニング風景

    2023/10/17
    10:30~13:00加奈子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・原田・塚本・大樹→キックボクシング。16:30~19:00カズマ・ミノル・黒川・麻樹さん・田崎・中村→MMA打撃&寝技、筋トレな...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/15日曜トレーニング風景&試合結果

    2023/10/15
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:00~亮子さん→オンライントレーニング(中村)。10:30~13:00絵真さん・綾子さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・トモノリ・田邉・村上...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/14土曜トレーニング風景

    2023/10/14
    10:00~13:00ルイ・沖本・ジュマ・羅王・永井→ボクシング、キックボクシング。16:00~19:00イリさん・志帆さん・莉子・友香理さん→女性キックボクシング&MMA。杉田・飛翔・井中・ミキヤ・虎尾・昇...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/13金曜トレーニング風景

    2023/10/13
    10:30~13:00ルイ・アリーシャさん・雅子さん→女性筋トレ&キックボクシング。16:30~21:30カズマ・ミノル→小学生キックボクシング。麻樹さん・マヤコ・莉子・瞳さん@体験→女性キックボクシング&...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/12木曜トレーニング風景

    2023/10/12
    10:30~13:00加奈子さん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・MY・津村→MMA、筋トレ。16:30~21:30カズマ・ミノル→キッズトレーニング。田崎・麻樹さん・中村・昇二郎・大登・田中@NEW...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/11水曜トレーニング風景

    2023/10/11
    10:30~13:00ルイ・エリさん→キックボクシング。16:30~19:30カズマ・ショウリ→小学生キックボクシング。ルイ・田崎・光聖・タケル・弘子さん・松尾・原田・昇二郎・ヤイキ・歩奈・怜花・中村→ボク...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/10火曜トレーニング風景

    2023/10/10
    10:30~13:00雅子さん・奈津子さん・夏子さん・あかねさん・エリさん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・羅王・岡田→MMA。16:30~21:30弘子さん→オンライントレーニング(中村)。黒川・カズマ...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/8日曜トレーニング風景

    2023/10/08
    10:30~13:00タケル・沖本→ボクシング。森貴・ソウタ・ジュマ・塩見・杉田・トモノリ・加奈子さん→キックボクシング。ルイ・億岐・田邉・虎尾・シゲ・優輝→MMA打撃&寝技スパーなど。亮子さん→オンラ...
  • 株式会社X-MOVE

    move10/7土曜トレーニング風景

    2023/10/07
    9:30~弘子さん→パーソナルトレーニング(吉崎)。10:30~13:00綾子さん・絵真さん→女性筋トレ&キックボクシング。ルイ・磯野・村上・田邉・小林・羅王・沖本・津村・中村→MMA、ボクシング。16:00...
< 1 2 3 45 6 7 ... 20 >

NEW

  • move4/21日曜トレーニング風景&試合結果

    query_builder 2024/04/21
  • move4/20土曜トレーニング風景

    query_builder 2024/04/20
  • move4/19金曜トレーニング風景

    query_builder 2024/04/19
  • トレーニング予約はコチラから

    query_builder 2024/04/19
  • 4/20(土)PM休館(再)

    query_builder 2024/04/19

CATEGORY

ARCHIVE